Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

У хэтчбека VW Polo появятся три новые модификации

Вполне вероятно, что в скором времени модельная линейка семейства Polo пополнится за счет трех новых кузовных модификаций - кабриолета, купе и универсала. Хотя руководство концерна пока окончательного решения на сей счет не приняло, шансы на их "рождение" оцениваются, как весьма высокие.

Предполагается, что выпуск кабриолета будет налажен на заводе компании Karmann, сообщает Auto Motor und Sport.

А концепт-кар Polo Cabrio, вероятно, будет представлен на автосалоне во Франкфурте. Ожидается, что такой кабриолет построят на платформе нового поколения Polo, премьера которого запланирована на 2009 год. Эта машина получит мягкую складывающуюся крышу, а также широкую гамму бензиновых и дизельных двигателей, некоторые из которых будут агрегатироваться с коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Помимо этого, новинка станет комплектоваться и новой гибридной силовой установкой.

Конкуренцию Volkswagen Polo Cabrio составят Opel Corsa Cabrio и Peugeot 207CC. Точные сроки появления новой модели в продаже пока не называются.


В Оренбурге будет построен завод Great Wall.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Great Wall на улице Жадова, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Great Wall.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Оренбурге, - говорит Валентин Шумилин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Great Wall означает "произведено в Оренбурге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты