Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Основной рефлекс

Кто сказал, что "блондинка за рулем страшнее обезьяны с гранатой"? Это был острослов, явно не знакомый с солисткой группы "Рефлекс", которая вот уже полтора года рассекает на своей Audi A3 Sportback, не ощущая ни малейшего дискомфорта. Хотя, конечно, поначалу не все обстояло столь просто...

Сперва Алена Торганова, как и все новички на дорогах, чувствовала себя очень неуверенно. При выборе авто артистка представляла машину в виде  большой сумки для огромного количества своих вещей и костюмов, с которыми ей было нужно передвигаться по Москве. Но поездив, она поняла, что можно получать удовольствие от вождения как такового, поэтому сейчас уже хочет машину с объемом двигателя побольше.

Собственного имени у ее авто нет, хотя многие ее друзья называют "желток" - из-за желтого цвета. Алена объясняет это тем, что покупала машину летом, под "яркое настроение". Хотя важнее было, конечно, чтобы авто была заметно на дороге, потому что водила она тогда еще не очень хорошо. Был вариант купить красную, но в итоге остановилась на ярко-желтой.

Певица очень любит ездить ночью по третьему кольцу, когда на дороге мало машин, можно ехать довольно быстро и свободно, вокруг все светится… А  в пробках солистка группы "Рефлекс" банально красит ногти, делает макияж или перекусывает.

А миф о блондинках за рулем не мешает ей комфортно чувствовать себя на дороге.

В первые дни после того, когда она только села за руль своей новенькой машины, миф этот ей даже помогал. Она делала "дикие вещи на дорогах", а окружающие водители относились  к ней вполне по-джентельменски. Например, в большом потоке машин она никак не могла перестроиться в правый ряд и нервничала, а мужчины притормаживали и пропускали певицу. Но все же, машина ее мечты - это машина времени, признается Алена. А на обладание таковой не влияют ни водительский стаж, ни самое жизнерадостное мироощущение.


Авария в Белгороде, соблюдайте правила!

24 декабря в Белгороде на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Лaзapев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Гладкий :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Галина Белоцкая , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты