Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пассажирский, грузовой – выбирай любой

На сентябрьском автосалоне во Франкфурте компания Volkswagen собирается порадовать всех любителей минивэнов новой модификацией модели Caddy. Автомобиль получил "прибавку" не только в размерах, но и в названии, отныне модель будет называться Volkswagen Caddy Maxi Life.

От стандартной модели Caddy новый минивэн отличается, главным образом, размерами. Автомобиль стал длиннее на целых 47 см. Теперь общая длина машины составляет почти 5 м. Объем багажного отделения семиместного Volkswagen Caddy Maxi Life увеличился до 380 л, а при сложенных задних рядах в машину можно загрузить груз объемом в 1350 л. Так что минивэн можно использовать не только для перевозки пассажиров, но крупногабаритных грузов.

Volkswagen Caddy Maxi Life будет комплектоваться двумя дизельными силовыми агрегатами объемами 1.9 и 2 л. Мощность двигателя достигает вполне достойного уровня. Так, 2-литровый мотор развивает мощность в 140 "лошадей". Помимо этого, новинка получит также и 105-сильный бензиновый двигатель. В комплектацию модели войдет механическая коробка передач, но за дополнительную плату владелец может получить минивэн с «автоматом».

Немецкий концерн также представит и две грузовые модификации автомобиля - Caddy Maxi Kombi и Caddy Maxi Kasten. Продажи Maxi Life начнуться в Европе сразу после закрытия франкфуртского автосалона, а вот «работяги» поступят на рынок не раньше 2008 года.

Стоимость транспортных средств пока неизвестна.


В Мытищах будет построен завод Dodge.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Dodge на улице Хершиной, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 28 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Dodge.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Мытищах, - говорит Алексей Островский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Dodge означает "произведено в Мытищах".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты