Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

По GPS - как по звездам

Автомобили Opel станут четвертым, реализуемым на внутреннем российском рынке брендом, который автопроизводитель будет комплектовать дополнительной опцией - русскоязычной системой навигации. Руководство GM связывает это решение со снятием ограничений МО РФ на точность разрешения координат.

Модели Opel со встроенной русскоязычной навигацией будут доступны для отечественных автолюбителей, начиная с ноября 2007 года. В частности, навигация будет устанавливаться на модель Opel Astra. Модель Opel Antara начнут оснащать навигацией в следующем году. Ориентировочно стоимость опции составит от $500 до $1500 в зависимости от модели, сообщает Autonews.

Первой компанией, начавшей продавать автомобили со штатной русскоязычной навигацией в начале 2006 года, стала BMW. В мае 2007 года к ней присоединились Mercedes-Benz и Audi.

Теперь можно быть уверенным, что в ряду курьезов, которые порождает слепое доверие к навигационным спутниковым системам, появятся и случаи, происшедшие с российскими автомобилистами.


Авария в Костроме, соблюдайте правила!

12 декабря в Костроме на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Alfa Romeo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Гичева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Alfa Romeo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Сергей Девенсон , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты