Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Знаменитому фигуристу светят не софиты, а нары

В рамках начавшегося рассмотрения дела о ДТП, виновником которого стал двукратный чемпион мира по парному фигурному катанию, управлявший авто в нетрезвом виде, известный спортсмен, чьи действия привели к гибели человека, может быть приговорен к длительному сроку лишения свободы.

В сообщении болгарской дорожной полиции говорится, что рожденный в России Максим Ставиский ехал за рулем своего джипа, находясь в алкогольном опьянении. При допустимой норме в 0,5 промиле в крови, у фигуриста было 1,1. Напомним, он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Audi и Honda. В этой тяжелой катастрофе погиб 23-летний водитель Honda, боксер из города Сливен, а его невеста получила тяжелые травмы.

Как утверждают очевидцы, и автомобиль Ставиского и автомобиль погибшего молодого человека двигались быстрее, чем положено.

Ожидается, что следствие продлится 2 месяца. Если Ставиский будет признан виновным, ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы.


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

2 января в Йошкар-Оле в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пономаренко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владислав Молчанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 137 км-ч! Если бы водитель, Лев Щенин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты