Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Анатолий Карпов сделает "Мишку" как Фишера

На состоявшейся накануне пресс-конференции экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов объявил о запуске в серийное производство на мощностях тульского комбайнового завода молодежного "бюджетника", получившего наименование "Мишка".

Анатолий Карпов отметил, что идею народного автомобиля поддержали и в российском автопроме. Им уже получены лицензии на производство первой промышленной партии автомобиля в количестве 150 штук.

По словам переквалифицировавшегося в бизнесмены чемпиона, его "народный автомобиль" будет действительно самым дешевым в России. Ориентировочная стоимость машины будет составлять 125 тыс. рублей. По сравнению с аналогичными российско-китайскими разработками, это дешевле на 30%, сообщает Красноярское независимое информационное агентство.

Как отметил бывший шахматист, первые образцы новинки уже проходят  испытания. Карпов полагает, что потребительской аудиторией авто станет молодежь.

"Мы сейчас работаем над тем, чтобы обеспечить облегченные водительские права для молодежи от 14 до 18 лет", — отметил Анатолий Карпов.

О технических характеристиках нового автомобиля в сообщении ничего не говорится.

Напомним, что А.Карпов является председателем совета директоров компании "Тула-Мишка-Москва".


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

27 февраля в Ижевске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Леонид Бабанин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 172 км-ч! Если бы водитель, Александр Маслов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты