Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Сотрудник ГАИ занялся не своим делом

Как правило, отечественные СМИ пестрят сообщениями о том, что тот или иной "человек с полосатой палкой" занимается поборами с проштрафившихся водителей. Однако случай, происшедший с инспектором из Алтайского края отличается нетривиальностью - он сам попытался дать взятку коллегам.

Как сообщил помощник прокурора края Валерий Зиястинов, в ходе предварительного следствия удалось выяснить, что сотрудник Барнаульского полка ДПС подрядился сопровождать автомобиль, перевозивший партию контрабандных товаров китайского производства. В пути следования автоинспектор должен был осуществлять "переговоры" со своими коллегами-правоохранителями, если те попытаются остановить передвижение нелегального груза.

О деятельности инспектора ДПС стало известно сотрудникам управления по борьбе с оргпреступностью ГУВД Алтайского края. Именно они и остановили около Новоалтайска грузовик. Попытка милиционера вручить своему же коллеге пятисотрублевую купюру лишь усугубила положение "оборотня в погонах", которого осудили к двум годам условно.


В Смоленске будет построен завод Dodge.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Dodge на улице Хершиной, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Dodge.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Смоленске, - говорит Владимир Дубровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Dodge означает "произведено в Смоленске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты