Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Концепт-кар от Hyundai

До открытия 62 автосалона во Франкфурте осталось одна неделя. Состав участников известен, как практически и все новые модели, ждущие дебюта на немецкой земле. Но некоторые компании, до сих пор не раскрыли своих планов до конца. Южнокорейский концерн Hyundai буквально на флажке решила выпустить пресс-релиз, посвященный еще одной новинке.

Hyundai Veloster Concept – так официально названо новое купе. Автомобиль разработан в Корее специалистами компании совместно с Technical Centre. Для Hyundai - это третья модель, в создании которой участвовали только южнокорейские инженеры и дизайнеры.

Название концептуального автомобиля указывает на то, что купе будет отличаться крутым и резким нравом. Спортивную "заряженность" машины подчеркивает дизайн, выполненный в традиционном для сегодняшних моделей стиле. Сочетание резких и плавных линий, расположение головной оптики на передних крыльях авто, использование значительного по размеру воздухозаборника такие элементы экстерьера делают автомобиль запоминающимся. Главная «фишка» четырехместного автомобиля - стеклянная панорамная крыша.

«На примере Veloster мы хотели сделать хороший автомобиль, который будет отличаться от других. Наша компания надеется, что машина понравится многим автолюбителям, - заявил Сук-Геун, вице-президент отдела дизайна. – Но своими основными потенциальными покупателями Hyundai считает молодых людей, которым и спортивный характер модели, и оригинальность ее дизайна придутся по душе».


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

3 января в Ижевске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Беляев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Бровман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 112 км-ч! Если бы водитель, Сергей Черенщиков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты