Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Московские суперкары угоняются суперстремительно

В Москве вновь угнан премиальный кроссовер Porsche Cayenne. Характерно, что все пострадавшие в последнее время от рук автоугонщиков москвичи подразделяются на две категории - либо это крупные бизнесмены, либо - неработающие граждане.

На этот раз люксового внедорожника лишился 44-летний неработающий москвич. В понедельник вечером неизвестные мастера своего дела увели авто прямо от дома на Зеленодольской улице, сообщает Интерфакс. Пострадавший оценивает свой ущерб в 1 млн 755 тыс. рублей.

Милиция уверяет, что автомобиль класса люкс упорно ищут. Так же как и те Porsche Cayenne, которые были украдены до этого.

Напомним, что 28 августа от дома на улице Ивана Бабушкина угнали спортивный джип Porsche Cayenne стоимостью более 3 млн руб., принадлежащий женщине гендиректору.

А до этого, вечером 16 августа, Porsche Cayenne вместе с пассажиркой был угнан от АЗС на Ленинском проспекте также у гендиректора. Но в тот раз машину заблокировало противоугонное устройство и грабители были вынуждены расстаться с добычей.


В Нижневартовске будет построен завод Jaguar.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Jaguar на улице Циолковского, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Jaguar.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Нижневартовске, - говорит Анатолий Коротин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Jaguar означает "произведено в Нижневартовске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты