Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый "заряженный" Vauxhall VXR8

Руководство британского отдел General Motors в феврале нынешнего года года объявило о намерении выпустить новый Vauxhall VXR8, но уже сейчас в Британии готовится к выпуску "заряженная" версия автомобиля с увеличенной мощностью в 540 л.с.

Модель новой комплектации, являющейся официальной модификацией Vauxhall, будет оснащена шестилитровым двигателем LS2 V8, который также используется на Corvette. Готовящаяся увидеть свет версия получит в комплекте к двигателю ручную шестиступенчатую коробку передач. Предположительно, до отметки 100 км/час новинка сможет с легкостью разгнаться менее, чем за 5 сек.

Все покупатели имеют возможность оставить первоначальную комплектацию VXR8, сохранив при этом трехлетнюю гарантию. "Заряженная" версия автомобиля поступит в продажу в следующем месяце.


Авария в Асбесте, соблюдайте правила!

14 февраля в Асбесте на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Nissan. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пономаренко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Леванков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Nissan шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Трофимов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты