Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"ИРИТО" вошла во вкус

Компания "ИРИТО", представляющая на отечественном рынке интересы ряда автомобильных брендов Поднебесной, и китайская BYD Auto пролонгировали до 2010 года новое дистрибьюторское сообщение, в соответствии с которым российская фирма получила статус эксклюзивного дистрибьютора всего модельного ряда BYD, экспортируемого на внутренний рынок РФ в ближайшие три года.

Согласно планам BYD Auto, в ближайшие несколько лет линейка выпускаемых автомобилей будет существенно расширена и охватит почти все наиболее популярные сегменты – от микролитражек до кроссоверов. В частности, уже в этом году начнутся продажи автомобиля BYD F3-R, а в 2008 году - седан бизнес-класса BYD F6.

Среди главных задач совместной деятельности BYD Auto и "ИРИТО" – расширение дилерской сети, дальнейшее внедрение корпоративных стандартов, и вывод на рынок новых моделей.

Сотрудничество между компаниями ИРИТО и BYD началось в 2005 году с вывода на рынок микролитражного автомобиля эконом-класса BYD Flyer, напоминает ПРАЙМ-ТАСС. Эта модель стала самой доступной иномаркой в России. Летом 2007 года компания "ИРИТО" начала продажи новой модели – седана класса С BYD F3, который на сегодняшний день является одним из самых популярных автомобилей в Китае.

Напомним, что ГК "ИРИТО" - на отечественном рынке представляет автомобильные марки Great Wall, FAW, BYD Auto, Foton, Hafei Motor и DongFeng.

Модельный ряд, предлагаемый компанией, включает микро- и малолитражные автомашины, пикапы, внедорожники, а также коммерческие автомобили – грузовики, автобусы, минивэны и спецтехнику. Сегодня дилерская сеть ИРИТО включает в себя 120 автосалонов в 53 городах России.


Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!

23 апреля в Хабаровске на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Беликов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вячеслав Краснов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 152 км-ч! Если бы водитель, Михaил Милявский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты