Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кому во Франкфурт, кому - на отзыв

Если универсалу 207-й серии, выпущенному французской компанией Peugeot, оснащенному двигателем 1.6 л и пятиступенчатой коробкой передач, о котором мы сообщали, "светит" стенд франкфуртского автосалона, то его менее удачливым "одноклубникам" предстоит лишь отзыв в рамках сервисной кампании.

Компания Peugeot объявила об отзыве более 11 тысяч Peugeot 207, которые были выпущены в период с апреля 2006 года по май 2007 года. Акция затрагивает только машины с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 л мощностью 88 и 109 л. с. соответственно. 

Специалисты дилерских центров французской компании проверят генератор автомобилей на наличие неисправностей и, в случае обнаружения дефектов, он будет бесплатно заменен на новый, сообщает Лента.RU.

На данный момент неизвестно, какие именно страны затрагивает этот отзыв. О том, коснется ли эта сервисная кампания российских владельцев Peugeot 207, также ничего не сообщается.


В Ивантеевке будет построен завод Volvo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volvo на Калугинском бульваре, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volvo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ивантеевке, - говорит Галина Белоцкая , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volvo означает "произведено в Ивантеевке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты