Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Самым бюджетным после "Оки" в России будет Suzuki

Японская автомобилестроительная компания Suzuki Motor, строящая в северной столице собственное автосборочное предприятие, намерена в ближайшем времени вывести на внутренний российский рынок автомобиль, который обречен изменить состав тройки лидеров в отечественном списке бестселлеров.

Автомобили c однолитровым силовым агрегатом, произведенные в Индии специально для развивающихся рынков, которые Suzuki Motor намеревается экспортировать в Россию, будут стоить не более $7 тыс.

Новинку собираются выпускать серийно уже в 2008 году, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Кроме того, Suzuki Motor планирует увеличить продажу своих автомобилей в России до 50 тыс. в год к 2014 году.

Как сообщалось ранее, японская компания запустит в 2009 году завод в Санкт-Петербурге, где намерена производить кроссовер Grand Vitara с объемом двигателя от 2 до 2.7 л и легковой SX4 с двигателем от 1.5 до 2 л.


В Новодвинске будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на улице Хершиной, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новодвинске, - говорит Александр Рычков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Новодвинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты