Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Wild, wild Moscow...

В традициях дикого Запада разрешился на московской автомагистрали "теоретический" диспут двух московских водителей о правилах дорожного движения, рассудил который, как сказали бы проживавшие на Диком Западе в 19 веке мустангеры, "полковник Кольт".

Накануне вечером в Юго-Восточном округе Москвы водитель джипа Toyota Land Cruiser получил пулю в ногу от недовольного его манерой вождения водителя "Жигулей". Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

36-летний неработающий москвич поступил в стационар с огнестрельным ранением мягких тканей бедра. Он заявил, что на одной из городских улиц в потоке машин в него выстрелил неизвестный из автомобиля ВАЗ-2109.

Пострадавший уточнил, что стрельба стала результатом "ссоры, произошедшей из-за некорректного поведения на дороге водителя "Жигулей". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


В Белгороде будет построен завод Isuzu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Isuzu в 15-м микрорайоне, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Isuzu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Белгороде, - говорит Владимир Занадворов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Isuzu означает "произведено в Белгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты