Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Автограде снайпер застрелил владельца сети АЗС

Накануне, возле одной из собственных АЗС в Тольятти был застрелен хозяин и генеральный директор сети АЗС "Терра" Сергей Исаев.

Несколько хлопков послышались в тот момент, когда 45-летний бизнесмен находился возле своего автомобиля Toyota Avensis на одной из принадлежавших ему заправок, которая располагается на улице Матросова, со стороны служебного входа. По словам работников станции, стрелявшего не видели. Очевидно, огонь вели из примыкающей к стоянке лесополосы, и судя по высокой точности, из снайперской винтовки.

Получив четыре сквозных пулевых ранения в область туловища, мужчина скончался. Вместе с ним на улице находился 26-летний племянник, юрист компании, который с пулевым ранением в правую голень отправлен в больницу.

Сфера деятельности Сергея Исаева была достаточно обширна: ему принадлежало шесть автозаправок с магазинами и мойками. Участвовал он и в других видах бизнеса. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 "Убийство".


В Мытищах будет построен завод Mitsubishi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mitsubishi в 15-м микрорайоне, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mitsubishi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Мытищах, - говорит Николай Кобелев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mitsubishi означает "произведено в Мытищах".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты