Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Рабочие ЗАО "Форд Мотор Компани" выполняют обещанное

Представители трудового коллектива российского завода Ford приступили к переговорам с руководством предприятия о повышении заработной платы, как и было запланировано независимым профсоюзом в минувшем месяце.

По сообщению председателя профсоюзной организации ЗАО "Форд Мотор Компани" Алексей Этманов, пока состоялась только одна встреча с топ-менеджментом.

Профсоюзный лидер не сообщил, до какого уровня коллектив завода намерен потребовать увеличить заработную плату, объяснив это конфиденциальностью информации.

В настоящее время зарплата на заводе ЗАО "Форд Мотор Компани" составляет от 16 тыс. до 28 тыс.рублей, на предприятии трудятся около двух тысяч человек, информирует РИА Новости.

Напомним, в августе Межрегиональный профсоюз работников автопрома (МПРА) распространил заявление о начале кампании по существенному повышению заработной платы работникам автозаводов, под которым подписались председатели профсоюзных организаций пяти предприятий отрасли - ОАО "Автофрамос" (Москва), ЗАО "Форд Мотор Компани" и ООО "Нокиан Тайерс" (Ленинградская область), ОАО "АвтоВАЗ" и ЗАО "Джи-Эм АвтоВАЗ" (Тольятти).


В Зеленогорске будет построен завод Audi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi на Калугинском бульваре, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 11 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Audi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленогорске, - говорит Mарк Бородовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Зеленогорске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты