Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Марадону посадят за будку

В центральном суде агрентинской столицы выписан ордер на арест друга Фиделя Кастро и Уго Чавеса, столь же скандального, сколь и легендарного футболиста Диего Марадоны.

Данная санкция связана с давним инцидентом, который произошел еще в начале 2006 года. Со слов очевидцев, ДТП с участием легенды аргентинского футбола произошло ночью. Марадона ехал по пригороду Матадерос на джипе и, сильно превысив скорость, врезался в телефонную будку. Сам бывший футболист не пострадал. Благополучно выбравшись из машины, он преспокойно покинул место происшествия.

Однако в результате аварии пострадали двое пешеходов, случайно проходивших мимо и получивших небольшие ранения от осколков стекла. Именно они и сообщили об инциденте властям, сообщает FederalPost.

Между тем, Марадона уже выступил с заявлением по этому поводу. Он полностью отрицает причастность к инциденту. По словам бывшего игрока аргентинской сборной, он никогда не водил внедорожник. Впрочем, лукавство легенды мирового футбола также хорошо известно всему миру, как и его спортивное мастерство.


Авария в Иваново, соблюдайте правила!

26 апреля в Иваново в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марина Пантюхина , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Быков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Владимир Леванков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты