Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hyundai с оптимизмом смотрит в будущее

Франкфуртский автосалон пройдет для компании Hyundai в рамках программы «Загляни в будущее». Южнокорейская компания представит публике свой концепт-кар Hyundai i-Blue Fuel Cell Electric Vehicle. На примере этого четырехместного автомобиля Hyundai намерена показать свои достижения в области разработок гибридных двигателей.

Если автомобиль в будущем пойдет в серийное производство, то он должен занять нишу на авторынке в сегменте автомобилей класса SUV. В качестве топлива Hyundai i-Blue Fuel будет использовать водород. По мнению руководства компании, создание концепт-кар является большим шагом вперед. Машина отвечает всем требованиям безопасности, комфорта, надежности.

Предполагается, что выпуск автомобиля южнокорейской компании – дело далекого будущего. По оценкам специалистов серийное производство модели начнется не ранее, чем через 10 лет. Однако, южнокорейская компания надеется выпустить автомобиль в ближайшее время.

Дизайн концепт-кара можно смело назвать оригинальным и запоминающимся с первого взгляда. Резкие линии, панорамная стеклянная крыша, оригинальная головная оптика – детали, вызывающие неподдельное восхищение.

«i-Blue – первая попытка компании в сфере разработки автомобилей, работающих на водородном топливе. Машина создана в рамках нашей программы R&D, - отметил Хюн-Сун Ли, президент отдела новейших разработок. Инженеры успешно выполнили поставленную перед ними задачу и разработали отличный автомобиль, если рассматривать его и с точки зрения дизайна, и с точки зрения внедрения новых технологий».


В Саратове будет построен завод Renault.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Renault в проезде Тмирева, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Renault.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Саратове, - говорит Владимир Занадворов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Renault означает "произведено в Саратове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты