Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фотографии BMW 3-серии

Немецкое издание Auto Motor Und Sport опубликовало шпионские фотографии BMW 3-серии. Автомобиль был запечатлен во время тестов в Германии практически без какого-либо защитного камуфляжа.

Судя по снимкам, рейсталинговая BMW 3-серии лишь частично поменяла свой облик. Изменения коснулись в основном передней части автомобиля. Инженеры установили на седан новые головную оптику, передний бампер и капот. Немного увеличился в размерах воздухозаборник, расположенный в нижней части бампера. Задняя оптика, к сожалению, была скрыта от любопытных взглядов черной краской, но, возможно, обновилась и она. Вполне вероятно, что к началу серийного выпуска седана, видоизменится его задний бампер и появится новый спойлер.

Ожидается, что перемены обнаружатся и в интерьере. BMW 3-серии украсят несколько иной, чем прежде, отделкой салона.

Кроме того, предполагается, что машина может комплектоваться несколькими новыми двигателями, которые будут экономичней и экологически чище.

Автомобиль поступит в продажу в середине следующего года сразу после дебюта на автосалоне в Женеве.


Авария в Новодвинске, соблюдайте правила!

16 августа в Новодвинске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владислав Чернышов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валентин Шумилин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 167 км-ч! Если бы водитель, Аркадий Юшпрах , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты