Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый Golf: 1200 км без дозаправки

Повышенная экологичность и экономичность Golf, отличающегося невероятно низким уровнем потребления топлива, сделает показ новинки компании Volkswagen особенно интересным на автосалоне во Франкфурте.

Новый Volkswagen Golf, уже достаточно уверенно возглавивший категорию BlueMotion, будет представлен в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте. Как сообщается, автомобиль будет отличать необычайно низкий уровень потребления топлива, всего 3,7 л на 100 км пути, что позволит преодолеть расстояние в 1200 км без дозаправки.

Уровень эмиссии также побивает всяческие рекорды и составит всего 119 г/км, а значит, Golf не будет подвергаться дополнительному налогообложению в соответствии с вышедшей в ЕС статьей 974.

Экологичный Golf, в котором будут применены технологии, уже опробованные на моделях Polo и Passat, поступит в продажу в Великобритании следующей весной и будет иметь турбодизельный двигатель объемом 1.9 л, способный вырабатывать 103 л.с. и 250 Нм.

Изменения в механике коснулись, прежде всего, сажевого фильтра, была произведена тонкая регулировка двигателя (ECU) для уменьшения количества оборотов при холостой работе мотора. Также были удлинены 3-я, 4-я и 5-я передачи и снижен общий уровень оборотов.

Посадка Golf стала ниже, а носовую часть теперь характеризует лучшая аэродинамика. На приборной панели появился индикатор оптимального момента переключения скоростей.

Цена на автомобиль пока не разглашается.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

10 мая в Новосибирске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Иссай Закс , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Захаров Виктор :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 136 км-ч! Если бы водитель, Михаил Милов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты