Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes GL подвергся доработке по спецпрограмме

В начале года тюнинг-ателье A.R.T. приступило к непростой работе над Mercedes GL. Специалисты решили «прокачать» немецкий внедорожник, который, на первый взгляд, не нуждался ни в каких доработках. Но…

…результат, как говорится, налицо. Автомобиль стал привлекательней с точки зрения дизайна и еще более интересным по скоростным характеристикам.

A.R.T. разработали специальную программу по "прокачке" Mercedes GL. Для внедорожника создали тюнинг-пакет, который включил новый спортивный передний бампер с ксеноновыми и противотуманными фарами и воздухозаборник, помогающий снизить температуру двигателя и тормозных колодок.

Конечно же, обновить пришлось и выхлопную систему, установив новую четырехтрубную модификацию. Диаметр каждой трубы – 80 мм.

По словам очевидцев, звук двигателя автомобиля просто завораживает, потому что тюнинг-ателье также поэкспериментировало и над мотором, добавив ему еще несколько десятков "лошадок" и невероятно низкий уровень потребления топлива. Следует отметить, что ателье поработало сразу над двумя двигателями Mercedes GL. Мощность Mercedes GL320 CDI возросла на 45 л.с. и теперь под капотом - 269 л.с. Mercedes GL 420 CDI также получил прибавку в виде 61 л.с. Максимальная мощность внедорожника – 367 л.с. при крутящем моменте 840 Нм.

Для лучшей устойчивости на дороге, специалистами было решено уменьшить клиренс и поставить автомобиль на 22-дюймовые диски.

Интерьер Mercedes GL радует глаз своей роскошью. При отделке салона применялись только дорогостоящие материалы - кожа, дерево и высококачественный пластик. Отделку салона могут выполнить и по специальному заказу покупателя. Все зависит от желания и банковского счета владельца. Для более создания более комфортных ксловий в поездках на дальние расстояния предусмотрен 12-дюймовый DVD-проигрыватель.

Стоимость автомобиля пока еще не озвучена.


В Ульяновске будет построен завод Mazda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mazda на улице Циолковского, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mazda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ульяновске, - говорит Александр Кюрегян , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mazda означает "произведено в Ульяновске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты