Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Восток - дело тонкое, а Suburban - пожизненное

На этой неделе в столице Объединенных Арабских Эмиратов раздавали автомобильные награды. Радостной новостью для автогиганта General Motors стало награждение внедорожника GMC Suburban в номинации «Пожизненный успех».

Один из самых известных и внушительных по габаритам джипов получил награду в номинации «Пожизненный успех», что означает буквально следующее: автомобиль пользовался, пользуется и будет пользоваться успехом в ОАЭ на протяжении неисчислимых лет.

Организатором конкурса выступил специализированный журнал Middle East Car. Десять наиболее авторитетных и известных журналистов и автомобильных экспертов Средней Азии вошли в состав жюри. GMC Suburban был признан самой успешной машиной практически единогласно, несмотря на такой минус, как чудовищный расход топлива внедорожника. Видимо, экономия на горючем в стране, где расположено одно из крупнейших месторождений нефти в мире, никогда не приветствовалось, а возможно, этот фактор и стал определяющим при выборе победителя.


В Зеленограде будет построен завод Renault.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Renault в проезде Тмирева, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Renault.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленограде, - говорит Александр Кюрегян , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Renault означает "произведено в Зеленограде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты