Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новых купе BMW M3 для британцев еще не построили

Немцы в очередной раз "унизили" своих извечных соперников англичан, предоставив Британии смехотворно маленькую квоту на приобретение спортивных купе BMW M3.

Все 700 машин, которые были выделены баварской маркой для продажи в Туманном Альбионе в текущем году, уже распроданы по предварительным заявкам. Так что тем британцам, кто еще не успел заказать себе новую M3, придется ждать 2008 года - квота на следующий год для этой страны составляет уже около 2000 машин.

Как сообщает Лента.RU со ссылкой на AutoCar, почти все BMW M3, заказанные в Великобритании, были заказаны с тем или иным набором дополнительного оборудования, средняя стоимость которого составляет £4700. Самая популярная опция - стильные 19-дюймовые колесные диски. На втором месте - аудиосистема с возможностью приема цифрового сигнала (DAB).

Напомним, что российские дилеры начали принимать заказы на 420-сильное купе в августе. Базовая стоимость BMW M3 на нашем рынке составляет €71,9 тыс. До "сотни" новая M3 разгоняется за 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.


В Казани будет построен завод Ford.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ford на улице братьев Молостовых, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ford.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Казани, - говорит Александр Панков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ford означает "произведено в Казани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты