Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Британский Maxus стоит в России меньше, чем в Англии

На выставке "Интеравто-2007" озвучена стоимость легких коммерческих автомобилей Maxus, собираемых на заводе LDV, год назад приобретенном Группой "ГАЗ". Удивительно, но она оказалась ниже цены, по которой модели семейства реализуются на своей исторической родине.

Розничная цена короткобазного цельнометаллического фургона стандартной комплектации, с двигателем 95 л.с., адаптированный к российским условиям эксплуатации на внутреннем отечественном рынке составит от $19900. Об этом говорится в сообщении Группы "ГАЗ". Автомобили Maxus предлагаются на российском рынке по более доступной цене, чем в Великобритании.

Автомобили семейства Maxus являются обладателем несколько престижных наград в Великобритании как лучшие в своём классе, в том числе – первого приза в конкурсе Motor Transport Awards прошлого года. Микроавтобус Maxus и фургон Maxus-Kombi признаны лучшими моделями прошлого года в сегменте лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании.

На российский рынок поступит весь модельный ряд, который производится в Великобритании: это – гамма цельнометаллических фургонов, грузопассажирские фургоны-«комби» с одним или двумя дополнительными рядами, автобусы от 6 до 15 мест, бортовые автомобили и шасси различной грузоподъёмности. Исполнение автомобилей предусматривает 2 варианта колёсной базы и по 3 варианта высоты крыши и полной массы.

Основные характеристики автомобилей Maxus:

переднеприводные автомобили, грузоподъёмность – от 0,98 до 1,7 т. Объём кузова – до 11,4 куб. м. Полная масса – 2,8, 3,2 или 3,5 тонны. Пятиступенчатая коробка передач с ручным управлением. Рулевое управление реечного типа с гидроусилителем. Тормозная система с ABS. На автомобиль установлен дизельный двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха, мощностью 95 или 120 л.с. Экологический класс – Euro-3 или Euro-4. Производитель двигателей – VM Motori.

Комфорт водителя и пассажиров в салоне Maxus обеспечивается кондиционером, полностью регулируемыми креслами, управляемыми электростеклоподъёмниками, обогреваемыми электрическими управляемыми зеркалами, подушкой безопасности, радио/CD и высоким уровнем эргономики водителя (хорошая обзорность дороги и все кнопки управления находятся «под рукой»).

Автомобили распространяются в России через развитую сервисно-сбытовую сеть и поддерживаются гибкими финансовыми программами, стимулирующими покупку автомобилей.

В России гарантия на автомобили при продаже составляет 2 года или 125 тыс. км пробега. В качестве опции, возможно продление гарантии до 3 лет. Межсервисный интервал – 25 тыс. км, отмечается в сообщении.

С начала 2009 года автомобили Maxus будут производиться на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Проектная мощность производства – 50 тыс. автомобилей в год.


Авария в Екатеринбурге, соблюдайте правила!

11 мая в Екатеринбурге на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Мелешко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Гартман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 161 км-ч! Если бы водитель, Иссай Закс , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты