Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"АМУРная" Otaka - цена красна

На выставке "Интеравто-2007" состоялся дебютный показ китайских седанов Geely Otaka B класса, выпуск которых начат в начале нынешнего лета на заводе "Автомобили и моторы Урала". В рамках автосалона объявлена и стоимость новинки - скажем сразу, она впечатляет не только автолюбителей, но и тех, кто отвечает за развитие отечественного автопрома.

Geely Otaka будет оснащаться двигателем объемом 1,5 литра мощностью 94 л.с. и крутящим моментом 128 Нм. Otaka разгоняется до 100 км/ч за 11,5 сек.

Базовая комплектация седана включает в себя кондиционер, электропакет, а в качестве дополнительных опций предлагается ABS с системой перераспределения тормозных усилий, две подушки безопасности, регулируемые ремни безопасности с преднатяжителями, сообщает Autonews.

В России базовая версия Geely Otaka стоит от 291 500 рублей. Планируемый объем производства на 2007 год составляет 17 000 автомобилей.


В Калуге будет построен завод Great Wall.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Great Wall на улице Хершиной, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 11 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Great Wall.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калуге, - говорит Захаров Виктор , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Great Wall означает "произведено в Калуге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты