Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Снова Fiat?

Волжский автозавод ведет переговоры с одним из известных европейских автопроизводителей, наименование которого не оглашается, о покупке платформы В класса для создания на ее базе новых поколений автомобилей.

Производство автомобилей на данной платформе начнется к концу 2010 года, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Ранее сообщалось, что крупнейший российский автопроизводитель планирует разработать автомобиль B класса, который будет построен на одной из платформ Fiat, а также намерен использовать силовые установки итальянского автоконцерна на некоторых своих моделях.

Помимо того, в начале мая тольяттинцы и канадская компания Magna подписали соглашение о совместной разработке и производстве новых машин, построенных на платформе С класса.

Между тем, как информирует ПРАЙМ-ТАСС, врио президента группы "АВТОВАЗ" Александр Пронин на автомобильной выставке "Интеравто" сообщил, что ОАО "АВТОВАЗ" снизит стоимость автомобилей семейств Kalina и Priora через 3 года. По его словам, компания намерена через три года заместить автомобилями этих семейств нынешнюю "классику".

В дальнейшем на место указанных моделей придут новые автомобили, которые компания разработает совместно с иностранными партнерами.


Авария в Сергиевом Посаде, соблюдайте правила!

4 октября в Сергиевом Посаде на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Хасанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Асанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Владимир Щипков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты