Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Еще один удар по имиджу Spyker

Общеизвестно, что Формула-1 является одним из самых капиталоемких видов спорта. Особенно это заметно на примере голландской Spyker, которая, по информации некоторых местных СМИ, якобы находится на грани банкротства. Но главный спонсор конюшни опровергает эти "порочащие репутацию" слухи.

Вчера появилась информация, что концерн Spyker Cars N.V, владеющий командой Формулы-1, обанкротился, а страховая компания Zurich требует от автопроизводителя €300 000.

В свою очередь, руководство Spyker Cars N.V заявило, что никаких поводов для волнения нет, а появившаяся в прессе информация - всего лишь домыслы. «Компания не была объявлена банкротом, - заявил основатель Spyker Виктор Мюллер. – Да, у нас имеются некторые проблемы со страховой компанией, но это всего лишь рабочие моменты, не больше. Каждый день появляются разнообразные слухи о нашей компании, но мы уже давно привыкли к этому и не обращаем внимания».

Информация о банкротстве нанесла еще один ощутимый удар по имиджу компании. Напомним, что на прошлой неделе новый болид Spyker, который должен был дебютировать на Гран При Турции, не прошел тестирование на краш-тест. Сразу после этой неудачи своего поста лишился главный конструтор команды Джон МакКиллиам.


Авария в Новодвинске, соблюдайте правила!

18 июня в Новодвинске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юpий Локтионов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Антонова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 163 км-ч! Если бы водитель, Александр Панков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты