Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Golf R36 останется неразогретым

Руководство германского автоконцерна Volkswagen официально заявило, что "разогретая" версия хэтчбека Golf R36 не появится в дилерских автосалонах компании, несмотря на ранее анонсированное ноябрьское начало продаж модели.

Ожидалось, что компактный хэтчбек получит V-образный шестицилиндровый мотор объемом 3.6-л мощностью 300 л.с., известный по выпущенной несколько ранее модели Volkswagen Passat R36.

Однако успешные продажи сравнительно скромной версии R32 поставили крест на модификации R36. По словам представителей марки, модели R32, обладающей двигателем в 250 л.с., оказалось достаточно покупателям, и выпуск более мощной версии не оправдан.


В Казани будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat в проезде Тмирева, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Казани, - говорит Алексей Дынников , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Казани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты