Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ни дня без покрышек

В Японии полиция задержала двух россиян, которые, официально занимаясь торговлей автомобилями и комплектующими, "в свободное от работы время" промышляли тем, что "раздевали" чужие машины.

Двое россиян, проживающих в префектуре Ниигата, арестованы по подозрению в краже автомобильных покрышек. Об этом заявил представитель полицейского управления префектуры Ямагата.

По его словам, задержаны 38-летний Константин Тарасюк, занимающийся продажей автомобилей, и 22-летний Владимир Цупик, торгующий автозапчастями.

В ночь с 27 на 28 августа ими были похищены четыре покрышки, лежавшие в открытом гараже жилого дома в префектуре Ямагата. Услышав посторонние звуки, владелец шин позвонил в полицию и даже некоторое время преследовал на своей машине автомобиль, принадлежавший воришкам, которые вскоре были задержаны стражами порядка, сообщает РИА Новости.

В автомобиле подозреваемых было обнаружено еще 19 покрышек. Представитель полиции с исключительной японской тактичностью заявил: он не исключает, что эта автомобильная "обувка" также могла быть украдена.


Авария в Омске, соблюдайте правила!

6 сентября в Омске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юpий Локтионов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Заимских :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 149 км-ч! Если бы водитель, Надежда Широкова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты