Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Непобедимого рестлера Хогана победила судьба

В семье знаменитого рестлера Боллеа, известного поклонникам этого зрелищного, хотя и специфического вида спорта, более под псевдонимом Халк Хоган, который не меняя популярного имиджа, снялся не в одном десятке кинокартин, случилась трагедия. В автокатастрофе, произошедшей на побережье Флориды серьезно пострадал единственный сын спортсмена и актера.

Автомобиль Toyota Supra, которым управлял Ник Боллеа (Nick Bollea), внезапно потерял управление и врезался в пальму. Из разбитого автомобиля молодого человека и другого мужчину, личность которого не установлена, вытаскивали медработники. Их переправили на вертолете в медицинский центр города Санкт-Петербурга (St Petersburg), сообщает сайт Новости Израиля.

О том, какие именно травмы получили пострадавшие, неизвестно. Однако медики описывают их состояние, как тяжелое. Ник Боллеа, по словам представителей правопорядка, не был пьян. Полицейские полагают, что причиной аварии стало значительное превышение скорости.


Авария в Белгороде, соблюдайте правила!

10 декабря в Белгороде на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Вaдим Селунский , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Нина Босис:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 124 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Трофимов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты