Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Дайнеко побила своего "пупсика"

Совсем недавно мы писали о том, что "свежеиспеченная" автомобилистка и "фабрикантка" Виктория Дайнеко, получив водительские права, остановила свой выбор на голубом Pegeout 1007, в который буквально влюбилась. Певица не скрывала, что ее водительское мастерство далеко от совершенства - и вот, ДТП, в котором полностью подтвердилось сказанное.

На последнюю репетицию передачи «Ледниковый период» Виктория приехала на разбитой машине. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что виновницей ДТП является именно победительница "Фабрики звезд-5". Она неправильно осуществила маневр на дороге, из-за которого другая машина, также управляемая девушкой,  врезалась в автомобиль певицы.

Напомним, что Вика успела "обжить" своего любимца, оснастила его хорошей магнитолой, чтобы наслаждаться музыкой в пути - и вот, такая незадача! Теперь «фабрикантке» придется за свой счет менять пострадавший бампер и выпрямлять кузов "пупсика", как называет Дайнеко свой автомобиль....


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

23 ноября в Нижнем Тагиле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Иванов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Новичихин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 159 км-ч! Если бы водитель, Aлмaз Aхметшин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты