Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Автоледи нравится не только гламур

Неожиданными для журналистов британского журнала What Car? стали итоги опроса, целью которого было определение самого "женского" автомобиля года.

Издатель What Car? Стив Фаулер (Steve Fowler) провел строгий отбор моделей, которые бы наиболее точно отражали представления дам об идеальном авто. Звание "самого женского автомобиля года", согласно результатам опроса получил завоевавший широкую популярность и у джентльменов японский кроссовер Nissan Qashqai, который уверенно обошел таких сильных конкурентов, как Volkswagen и Honda.

По мнению большинства участниц проведенного опроса, Nissan Qashqai отличает оригинальность экстерьера, комфортабельность и просторный салон, а также простота эксплуатации, что, несомненно является достоинством модели. Кроме того, Qashqai сочетает в себе такие уникальные качества, как полный привод 4x4, большое внутреннее пространство салона a la хэтчбэк и обтекаемую форму купе. Соотношение цены и качества также сыграли не последнюю роль в принятии решения.

Напомним, что Nissan Qashqai поступил в продажу 1 марта 2007 года, с этого времени было продано 9700 автомобилей.

Стоимость модификации Visia с 1,6-литровым двигателем составляет $27 200, а модификации Tekna с 2,0-литровым двигателем - $46 850.


В Сергиевом Посаде будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan на улице братьев Молостовых, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сергиевом Посаде, - говорит Вера Шумилова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Сергиевом Посаде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты