Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

На трассе "Дон" перевернулся автобус с детьми

Неподалеку от Воронежа опрокинулся автобус, перевозивший группу детей из Нальчика в российскую столицу. Имеются жертвы и пострадавшие.

Автокатастрофа произошла сегодня утром, в 5:36 мск, на 493-м км трассы "Дон", в 10 км от Воронежа. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус съехал в кювет и перевернулся, получив большие повреждения.

Всего в автобусе, следовавшем из Нальчика в Москву, находилось 27 детей и два водителя. В результате ДТП двое детей погибли, не менее 16 получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе центрального регионального центра МЧС России.

Большинство пострадавших доставлены в воронежскую областную больницу. На месте происшествия работают милиционеры и спасатели. Сотрудники ГИБДД пытаются выяснить обстоятельства, приведшие к этой трагедии.


В Рязани будет построен завод Saab.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Saab на улице Хершиной, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Saab.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Рязани, - говорит Борис Касауров , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Saab означает "произведено в Рязани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты