Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Саратовские гаишники превратили московского коллегу в "крупную рыбу"

Не повезло столичному автоинспектору, которого угораздило грубо нарушить ПДД во время проведения саратовскими гаишниками совместно с прокуратурой рейда на местных трассах. Его московская прописка лишь послужила своеобразным "отягчающим обстоятельством" для местных стражей порядка.

Как отметил помощник прокурора Саратова Никита Гаврилов, количество желающих прокатиться по полосе встречного движения на трассе в районе Соколиной горы, резко сократилось. Но правоохранителям все же и на этот раз удалось поймать в свои сети "крупную рыбу", сообщает сайт Взгляд.Инфо.

За выезд на встречную полосу был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser с номерным знаком М950ММ, зарегистрированный в Подмосковье. За рулем оказался госавтоинспектор юго-западного округа Москвы Базин. Несмотря на активные звонки высокому милицейскому начальству, избежать наказания ему не удалось. За "встречку", использование спецсигналов и отсутствие доверенности его машина отправлена на штраф-стоянку. Участвующий в операции работник инспекции по личному составу ГУВД Саратовской области пообещал, что по лихачам в погонах будут проводиться отдельные проверки.


Авария в Долгопрудном, соблюдайте правила!

10 сентября в Долгопрудном на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки BMW. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Занадворов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а BMW шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 142 км-ч! Если бы водитель, Владимир Пономаренко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты