Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Японцы открывают сезон охоты

Японский концерн Subaru опубликовал официальный пресс-релиз, посвященный новой модели Impreza. На автосалоне во Франкфурте на стенде компании будет выставлена серийная версия Subaru Impreza. Начало мировых продаж намечено на сентябрь этого года. Как обычно, Subаru предложит своим поклонникам надежную комфортабельную машину с отличными динамическими характеристиками.

Полноприводная Subaru Impreza будет продаваться и на российском рынке. Для автомобиля разработаны два новых бензиновых двигателя объемами 1.5 и 2.0 л. Новая Impreza будет производится только в пятидверном варианте. Салон модели по сравнению со своей предшественницей подрос на несколько сантиметров, а объем багажного отделения составляет 538 литров. Если сложить сидения, то автомобиль можно использовать и как небольшой грузовичок.

Для любителей относительно быстрой езды компания предлагает выбрать 2-литровый двигатель, который развивает мощность в 150 л.с. при максимально крутящем моменте 196 Нм/3200 об/мин. А вот жаждущим адреналина и безумной скорости идеально подойдет версия Impreza WRX с мотором 2.5 л и мощностью 230 л.с. Максимально крутящий момент составляет 320 Нм. Разгон до сотни занимает всего 5.4 секунды. Результаты станут еще поразительнее, когда с конвейера сойдет версия WRX STi.

Предполагается, что спорткар поступит в продажу не раньше весны следующего года. В стандартную комплектацию модели входит: полный привод, 15-дюймовые диски, CD-магнитола, раздельный климат-контроль, электропакет, противотуманные фары, бортовой компьютер, многочисленные подушки безопасности, в том числе и боковые. Если вы решите приобрести Imprezy WRХ, то вы получите для автомобиля аэродинамический обвес, 17-дюймовые диски, а также систему динамического контроля устойчивости VDC, ксеноновые фары.

Для еще большей безопасности все модели в базовой комплектации будут иметь ABS, EBD, дисковые тормоза. Только за первую неделю продажи в Японии компания реализовала 3 829 автомобилей. Если дела пойдут так и дальше, то к концу лета, по словам руководства, Subaru перевыполнит свой план по продаже Impreza на 150%.

Главными конкурентами Subaru на мировом рынке станут Honda Civic, VW Golf и Mazda3. Стартовая цена за автомобиль с двигателем 1.5-л и механической коробкой передач составит £12 495, за версию с «автоматом» придется доплатить еще £1000.


Авария в Мытищах, соблюдайте правила!

12 апреля в Мытищах на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Свечникова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Терентьев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Mарк Бородовский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты