Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Чистые, сытые, добрые

...а не грязные, голодные и злые отныне будут челябинские гаишники, которым горожане подарили все, что надо нормальному автоинспектору для того, чтобы не чувствовать себя обделенным.

Чем же так изменили имидж сотрудника автоинспекции челябинцы? Они преподнесли местной Госавтоинспекции новую автомойку, ремонтную мастерскую и столовую.

Раньше милиционеры подходили к баку, черпали воду ведром, брали тряпку и драили патрульные машины - все 210 штук. Хорошего настроения это не добавляло. А теперь ежедневная мойка автомобиля превратилась для гаишников, можно сказать, в веселую игру и развлечение, потому как здесь все автоматизировано.

А еще они были злые, потому что были голодные: в старой коммерческой столовой кормили некрасиво, дорого и невкусно, и патрульные обходили ее стороной. Городские власти нашли путь к сердцу мужчин: взяли над гаишным общепитом шефство. В результате здесь появились булочки «Дорожные» за два рубля, солянка - за восемь, и другие разносолы по социалистическим ценам, сообщает Восточный экспресс.

Даже текущий ремонт автомобилей не будет выводить инспекторов из себя. В новом боксе вовсю идет монтаж оборудования.

Теперь челябинцы совершенно обоснованно могут ожидать от гаишников ответной вежливости и понимания. Потому что у инспекторов больше ни о чем постороннем голова болеть не должна. Городской бюджет профинансировал все их запросы.

До полного удовлетворения всех сторон не хватает только федерального закона о том, чтобы мелкие происшествия фиксировались без участия ГИБДД. Но и он уже на подходе. И тогда, как надеются жители Челябинска, всю свою освобожденную энергию инспекторы бросят на устранение заторов на дорогах и предотвращение крупных ДТП.


В Туле будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на Калугинском бульваре, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Туле, - говорит Владимир Дубровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Туле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты