Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Nissan позаботится о кошельке автолюбителя

Вся линейка выпускаемых Nissan Motor Co. автомобилей будет комплектоваться особой опцией - прибором контроля эффективности расхода топлива, - которая, наверняка, будет "на ура" принята автомобилистами всех тех стран, где только реализуется продукция японской автомобилестроительной корпорации.

Прибор обеспечивает водителя информацией как о текущем состоянии потребления топлива, так и о среднестатистическом потреблении. "Газуя", водитель увидит отображение увеличения потребления горючего на панели. В целях оптимизации расхода бензина, "Nissan" также позаботится о более плавном торможении и разгоне. Это может обеспечить до 10% экономии топлива, сообщают Известия.

Внедрение новой технологии в продуктовую линейку автоконцерна – только один из первых шагов в новой стратегии Nissan, направленной на создание более экологичных авто – "Зеленой программы", действующей до 2010 года.


В Новом Уренгое будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на улице Жадова, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новом Уренгое, - говорит Анатолий Калинин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Новом Уренгое".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты