Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Citroen и бюстгальтер прошли тест-драйв

Добропорядочная миссис, проживающая в британском Уэльсе, не могла ожидать, что поход в автосалон, да еще с малолетним сыном, обернется для нее скандальным судебным делом о сексуальном домогательстве. Однако менеджер салона, действия которого так возмутили даму, счел, что понятие "тест-драйв" относится больше к его рукам, чем к проверке авто.

Месяц назад женщина с сыном пошли в автосалон в г.Бриджент взглянуть на кабриолет Citroen C3. Королевскому судье города Кардиффа она рассказала, что управляющий автосалоном 46-летний Роберт Фэйрхерст начал показывать ей автомобиль и как бы невзначай приобнял ее за талию, а его рука оказалась под ее одеждой в тот момент, когда мужчина потянулся, чтобы продемонстрировать покупательнице назначение кнопок на приборной панели, сообщает Газета.RU.

Однако, это не насторожило любительницу французского автопрома, и через несколько минут они уже выезжали из ворот салона, чтобы совершить пробную поездку.

"Мы съехали на обочину и остановились, чтобы я смогла увидеть, как складывается крыша, и тут он залез мне руками под бюстгальтер и схватил за грудь. При этом он сказал, что захотел это сделать тотчас, как только меня увидел", - рассказала потерпевшая судье.

Фэйрхерст отрицает, что когда-либо совершал что-то подобное. "Я солидный семейный человек, - приводит он свои доводы, - и брак для меня - дело святое..."


Авария в Астрахани, соблюдайте правила!

15 декабря в Астрахани на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Куташев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Инна Маркова-Осоргина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 175 км-ч! Если бы водитель, Валерий Быков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты