Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фотографии Dodge Ram

В США были сделаны первые шпионские фотографии нового Dodge Ram. Известный пикап сегодня проходит последние испытания, к сожалению, кузов автомобиля полностью скрыт под защитным брезентом. Самое удивительное, что тестирование проходили сразу две версии Ram - MegaCab и QuadCab.

Новая модель должна дебютировать в 2009 году. Дизайн автомобиля пока держится в секрете, все, что известно общественности – это линейка двигателей, которая будет предлагаться потенциальным покупателям Dodge Ram.

На прошедшей конференции в штате Мичиган, исполнительный вице-президент компании Chrysler, которой принадлежит бренд Dodge, Франк Клегон заявил, что в настоящее время концерн работает над созданием новых двигателей для своих моделей, в том числе и для Dodge Ram. «На Ram мы установим новый двигатель V8 объемом 5.7-л, который более экономичен по сравнению со своими аналогами»,- заявил Франк Клегон. Помимо этого мотора Chrysler в скором времени представит силовой агрегат объемом 4.7-л, работающий на биоэтаноле, а также дизельные моторы и двигатель, работающий на газе.

На снимках, скорее всего, автомобили с двумя разными моторами, но более подробную информацию о Dodge Ram узнать можно будет чуть позже.


Авария в Рязани, соблюдайте правила!

28 августа в Рязани на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chery. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Роман Улан, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вера Шумилова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chery шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Павел Сазонов, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты