Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Премьера TRD Aurion - первенца австралийской дочки Toyota

Ровно год назад австралийское подразделение автоконцерна Toyota продемонстрировало на автосалоне в Сиднее концепт Toyota Aurion Sports. А сегодня тюнинговое ателье Toyota Racing Development официально объявило о начале мировых продаж новинки, впервые запущенной в серийное производство под собственной маркой.

Главное усовершенствование автомобиля Toyota Aurion, сделанное Toyota Racing Development, – это суперчарджер Eaton TVS (Twin Vortices Series – серия турбонагнетателей с двумя винтовыми валами). Нагнетатель дает TRD Aurion 327 л.с. (241 кВт), которыми можно управлять при помощи 6-ступенчатой секвентальной автоматической трансмиссии. Время разгона до 100 км/час составляет 6,1 секунды, а ограничение скорости автомобиля установлено на 250 км/час.

Покупателям TRD Aurion будет предложен в двух комплектациях: 3500S и 3500SL, стоимость которых начинается с $47 930 и $51 720 соответственно.

Напомним, что до этого тюнинговое ателье Toyota Racing Development по заказу Toyota производило только комплектующие и аэрокиты к автомобилям для создания новых спортивных комплектаций, но никогда не выпускала автомобили под собственной торговой маркой.


Авария в Волжском, соблюдайте правила!

5 декабря в Волжском в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Куташев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Колюбакин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 153 км-ч! Если бы водитель, Наталья Свечникова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты