Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

А "китайцы" все не кончаются...

На Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ) 23 августа состоится презентация запуска первой в Украине сборочной линии автомобилей одного из крупнейших автопроизводителей Поднебесной - автоконцерна Great Wall. Таким образом, наши соседи обгонят россиян в сфере сотрудничества с корпорацией, которая планирует построить в ОЭЗ "Алабуга" собственный автосборочный завод, но не в состоянии пройти через засады "бумажных тигров", в качестве которых выступают чиновники правительства РФ.

Компания «Атлант-М Китайские автомобили», эксклюзивный представитель в Украине корпорации Great Wall, совместно с Кременчугским автосборочным заводом, входящим в состав корпорации «АИС», запускает сборку внедорожников и пикапов Great Wall в Украине.

В рамках пресс-тура, организованного компанией «Атлант-М Китайские автомобили», будет представлен выход первого автомобиля Great Wall c конвейерной линии КрАСЗ, и проведен первый тест-драйв автомобилей марки.

Планируется, что на площадке КрАСЗ будут собираться три модели из шести, представленных в Украине автомобилей китайской марки - полноприводные внедорожники Great Wall Hover и Great Wall Safe, а также полноприводный пикап Great Wall Wingle. До конца года на заводе в Кременчуге будет собрано порядка 700 автомобилей Great Wall. В планах компании-импортера до конца года реализовать через собственную дилерскую сеть более 800 экземпляров китайской марки.

Между тем, "китайцев" хватит на всех. Как сообщает Интерфакс, ОАО «Волгоградский моторостроительный завод» планирует вложить $40 млн в создание производства китайских автомобилей.

Как сообщил агентству владелец завода Николай Волков, АО заключило меморандум о сотрудничестве с китайскими компаниями Conow и Ufo.

По словам Н.Волкова, в настоящее время прорабатываются все детали организации предприятия — поставки машинокомплектов, оборудования, логистика. Запуск нового производства планируется в октябре-ноябре текущего года. Инвестиции в проект будут осуществляться за счет собственных средств предприятий и привлеченных банковских кредитов.


Авария в Старом Осколе, соблюдайте правила!

7 июня в Старом Осколе на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Михаил Розинас , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Терентьев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 115 км-ч! Если бы водитель, Алексей Кондрашенко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты