Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Honda Accord 2008 запускает в салон

Если в начале лета автолюбители получили возможность ознакомиться с внешним обликом нового поколения японской Honda Accord 2008, то в конце летнего сезона настал черед заглянуть в салон для обозрения оформления ее интерьера.

Сравнивая современный дизайн с тем, что был создан в 2003 году, можно заметить, что центральная консоль стала шире, кнопки стали больше. Информация о температуре воздуха в автомобиле и снаружи теперь расположена внизу навигационного дисплея. Вентиляционные отверстия также перемещены под экран, благодаря чему интерьер Honda Accord 2008 стал менее «вертикальным».


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

9 июня в Оренбурге в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Audi. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Сургучев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Земляков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Audi шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 158 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Калинин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты