Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Дорнбос возвращается в Формулу-1

Голландский гонщик Роберт Дорнбос ведет переговоры сразу с несколькими командами Формулы-1. Возможно, что следующий сезон пилот проведет либо в Toyota, либо в Williams. Ранее в прессе обсуждались предположения, что голландец может оказаться в Spyker, но Дорнбос наотрез отказался от перехода в голландскую конюшню после того, как руководство пригласило на роль «призового пилота» Сакона Ямамото.

Личный менеджер пилота Кристиан Гайстдорвер заявил, как сообщает голландское издание Formule 1 Race Report, что, учитывая результаты, показанные Дорнбосом в серии Champ Car, его подопечный не испытывает недостатка в предложениях от ведущих команд Формулы- 1. По словам менеджера, бывший пилот команды Red Bull уже окончательно определился с планами на будущий сезон и в ближайшее время сделает официальное заявление для прессы.

Также стало известно, что Антонио Лиуцци, которого заменит в следующем году многократный чемпион серии Champ Car Себастьян Бурдэ, выразил свое мнение относительно перспектив француза. «Во время тестов, которые гонщик проводил вместе с Toro Rosso, он не показал ничего особенного. Никаких впечатляющих результатов,- отметил Лиуцци. – Он выступал достаточно хорошо, но для победы этого мало».


В Нижневартовске будет построен завод Hummer.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hummer на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hummer.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Нижневартовске, - говорит Любовь Барбинова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hummer означает "произведено в Нижневартовске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты