Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Китай меняет ценовую политику

Китайские автопром решил отказаться от привычного принципа «дешево и сердито», подняв цены на свою продукцию. Об этом сообщил бывший вице-президент шанхайского филиала GМ Крис Губбей. В скором времени, многие китайские автомобили подорожают.

Многие специалисты придерживаются мнения, что китайские автопроизводители стали выпускать более качественную, безопасную и надежную продукцию, цена на которую соответствено должна повышаться. Согласно предположению Губбея, автомобильная продукция Китая подорожает в среднем на 10%, сравняясь, таким образом,  со стоимостью автомобилей многих известных мировых производителей.

«В ближайшие четыре или пять лет качество сборки наших автомобилей достигнет мировых образцов, - заявил Крис Губбей.- В результате, китайский автопром составит вполне реальную конкуренцию европейским, японским и североамериканским компаниям».

В настоящее время для того, чтобы повысить качество выпускаемых автомобилей, многие китайские концерны приглашают к сотрудничеству не только японских специалистов, но и американских, и европейских. Уже сейчас заметны первые результаты их взаимодействия. В качестве примера можно привести разработанный китайскими инженерами из компании Chinese design studio концепт-кар Buick Riviera, который, возможно, начнут серийно производить уже через несколько лет.


Авария в Новгороде, соблюдайте правила!

10 июля в Новгороде на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмилa Зaхapовa , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Aлмaз Aхметшин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 148 км-ч! Если бы водитель, Николай Логвинов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты