Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes: комфортабельная безопасность

Немецкий концерн Mercedes решил порадовать всех любителей C-класса, выпустив модель в кузове "кабриолет". Автомобиль построен на базе нового С-класса и унаследовал от него не только дизайн, но и все технические решения, динамику, безопасность, надежность. Кабриолет появится в продаже на рынке уже в следующем году.

Автоконцерн Mercedes позиционирует двухдверный кабриолет как автомобиль CLK-класса. Модель будет немного длиннее, чем седан С-класса и более роскошнее. Во время дождя владельцу кабриолета понадобится всего несколько секунд, чтобы поднять жесткую крышу, надежно укрываясь от непогоды.

От Mercedes S-класса кабриолет получил систему Presafe, которая в случае неизбежности столкновения натягивает ремни безопасности, закрывает окна, и перемещает кресла в оптимальное положение.Такие действия снижают риск получения травм и увечий водителя и пассажиров.

Помимо этого, новую модель оснастили системой night-vision, которая делает вождение в темное время суток намного безопаснее и комфортнее, а также бортовой системой Comand controller.

Установленный на кабриолете четырехцилиндровый двигатель от седана С-класса имеет мощность 156 л.с. Для любителей быстрой езды компанией редусмотрено предложение по установке 3,5-литрового двигателя V6 с семиступенчатой коробкой передач. На более слабые моторы установят шестиступенчатый автомат.

Цена на новинку пока еще автопроизводителем не озвучена.


В Химках будет построен завод Ssanyong.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ssanyong на улице Жадова, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ssanyong.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Химках, - говорит Галина Орлова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ssanyong означает "произведено в Химках".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты