Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Так не доставайся же ты никому!"

Так, вполне в стиле знаменитой "Бесприданницы" Островского, могут воскликнуть филлипинские таможенники, затеявшие беспрецендентную акцию. То, что в России и Китае решили делать с контрафактными DVD и CD, а именно, пускать их под экскаваторные траки, на Филлипинах будут делать с автомобилями самых престижных марок. Не помогли и протесты общественности, требовавшей остановить уничтожение не прошедших таможенной очистки авто.

Все попытки филлипинских общественных организаций остановить бессмысленное, по их мнению, уничтожение таможенной службой этой не самой богатой страны мира контрабандных авто и направить вырученные от продажи средства на помощь неимущим успехом не увенчались, сообщают Вести.

Первая партия автомобилей общей стоимостью почти $700 тыс. была уничтожена за считаные минуты под возмущенные крики владельцев теперь уже металлолома. При этом власти Филиппин заявляют: это только начало. На очереди - спортивные суперкары - Porsche, Lamborgini и Ferrari.


Авария в Мурманске, соблюдайте правила!

11 октября в Мурманске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Анатолий Трофимов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Маслов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Александр Маслов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты