Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пример Абрамовича увлек Бриаторе и Экклстоуна

Мода на покупку футбольных клубов добралась и до Формулы-1. На прошлой неделе в прессе появилась информация, согласно которой босс «больших гонок» Берни Экклстоун решил приобрести контрольный пакет клуба английской премьер-лиги «Арсенал». Вчера же стало известно о том, что владелец команды Renault Флавио Бриаторе уже практически приобрел другой, правда, менее известный и титулованный английский клуб - Queens Park Rangers.

По сведениям газеты The Sun Бриаторе готов заплатить за клуб около $50 милн. Официально о покупке может быть объявлено уже на этой неделе. Владельцу французской конюшни осталось урегулировать небольшие формальности.

«Это мечта, которая стала реальностью для фанатов Queens Park Rangers, - отметил президент клуба Джанни Паладини. – Мы надеемся, что с приходом Бриаторе клуб решит все свои финансовые проблемы и достигнет намеченных целей. Флавио намерен сделать с клубом то же самое, что и Мохаммед Файед, с которым Fulham вышел в премьер лигу».

Официальный представитель владелеца команды Renault подтвердил информацию о покупке клубе, отметив, что «Бриаторе давно намеревался инвестировать деньги в английский футбол, как в самый популярный вид спорта. Queens Park Rangers – клуб с богатой историей и прекрасным будущим».


Авария в Тюмени, соблюдайте правила!

10 апреля в Тюмени на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Зисмaн , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Калинин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 151 км-ч! Если бы водитель, Валерий Быков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты