Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Столичное ГИБДД проехалось по маршруткам

В Москве ГИБДД провело масштабную акцию, направленную на проверку работы автотранспортных предприятий. Не надо быть Нострадамусом, чтобы представить себе обилие нарушений, с которым пришлось столкнуться в данной сфере столичным автоинспекторам.

В ходе проверки соблюдения правил дорожного движения водителями маршруток в Москве было выявлено более 50 случаев прямого нарушения правил лицензирования. Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента транспорта и связи столицы Мария Проценко.

Кроме того, сотрудники ГАИ выявили недостатки технического состояния транспортных средств.

По данным, представленным М.Проценко, всего проверке подверглись 4828 транспортных средств во всех округах столицы на 20 крупнейших транспортно-пересадочных узлах.

Среди нарушений правил лицензирования - передача лицензионных карточек третьим лицам, работа без лицензии, отсутствие или неправильное оформление путевых документов.

Также было составлено 16 рапортов для направления в суд, который поставит вопрос о последующем приостановлении или лишении лицензий транспортных предприятий.

Напомним, что, согласно официальному реестру городских автобусных маршрутов, в Москве зарегистрировано 86 частных транспортных предприятий, осуществляющих автобусные пассажирские перевозки.


В Твери будет построен завод Infinity.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Infinity в 15-м микрорайоне, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Infinity.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Твери, - говорит Констaнтин Aгaпитов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Infinity означает "произведено в Твери".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты