Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

А нам - "по гондурасу"

Гондурасские дилеры японского автоконцерна Toyota, по всей видимости, люди крайне простодушные. Пока папарацци ломают головы над тем, как раздобыть фотографии Toyota Land Cruiser 2008, они взяли - и обнародовали эксклюзивные изображения.

Ранее о размерах и форме "Крузера" можно было судить по представленным фотографиям люксового соплатформенника Lexus LX570.

Land Cruiser получил новый кузов и новый интерьер. Внедорожник прибавил в габаритах, колесные арки стали более "пухлыми", а грани скошенными, в стиле Rav4 и Camry. Приборная панель напоминает кроссовер RAV4, она имеет такое же "двухъярусное" строение.

Скорее всего, машина получит бензиновый V8 объемом 5,7л, мощностью 380 л.с. Официальная реакция представителей Toyota на действие гондурасских коллег пока неизвестна.

Напомним, что премьера нового Land Cruiser должна состояться зимой, на родине внедорожника, в Токио. И добавим, что фото принадлежат компании Corporaci"n Flores.


Авария в Ставрополе, соблюдайте правила!

3 марта в Ставрополе на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Fiat. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Хасанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Угланов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Fiat шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Евгений Шулаков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты