Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes вспомнит о чайке - о своей чайке...

Компания Mercedes намерена вспомнить о легендарной модели 50-х - 300 SL Gullwing, создав ее преемника – автомобиль с самым парящим в мире названием - «Крыло чайки».

Новинка в кузове W198 будет разрабатываться совместно с тюнинговым ателье AMG. Базой для нового купе послужит платформа SL с уменьшенной габаритной длиной.

Предполагается, что на W198 поставят V-образный восьмицилиндровый двигатель AMG объемом 6.2 л и мощностью 620 "лошадок". По данным "Газета.Ru", новое купе от Mercedes выйдет на рынок в 2010 году.

Планируется, что в год будет продаваться от 3-х до 5-ти тысяч автомобилей по цене между €140 000 и €200 000.


Авария в Старом Осколе, соблюдайте правила!

24 июня в Старом Осколе на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Opel. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Борис Бигулаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Opel шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Трофимов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты